Ordre royal et militaire de Saint-Louis ,... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 520EUR
Ordre royal et militaire de Saint-Louis , croix de chevalier en or et émail, les pointes non pommetées (fêles), les centres en deux parties, devise abrégée au revers, anneau cannelé, long ruban à bouffette, ruban insolé, 39 x 34 mm TB à TTB
Poids brut : 18,12 g