France: Ordre de la Légion d'Honneur, étoile... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
90 - 140 EUR
Result : 160EUR
France: Ordre de la Légion d'Honneur, étoile d'officier, or, 41 mm, chocs aux émaux, manques, réparation, bélière en couronne, anneau cannelé, ruban 38 mm, BE Poids brut : 26,87 g