Broche en or 750 millièmes et argent 925... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or 750 millièmes et argent 925 millièmes figurant une branche feuillagées et fleurie pavée de diamants taille ancienne er roses. Epoque Napoléon III Dans son écrin. Long. : 8 cm - Poids brut : 15 g