Bague " fleur " en or gris 750 millièmes... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Bague " fleur " en or gris 750 millièmes les pétales et le coeur pavés de brillants Poids brut : 17,6 g - Tour de doigt : 54.5