Canne en bambou, le pommeau en argent figurant... - Lot 262 - Vasari Auction

Lot 262
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 145EUR
Canne en bambou, le pommeau en argent figurant une tête de femme et rinceaux. Époque Art Nouveau (petits accidents et restaurations) Haut. : 82,5 cm - Poids brut : 66 g