Canne, le pommeau Milord en argent à décor... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 26EUR
Canne, le pommeau Milord en argent à décor de frises de guillochés, le fût en résine laquée noire. (usures et manques à la laque) Haut. : 83,5 cm