MÛNTZ A. - GIRARD A.-Ch - Les engrais - Paris... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
MÛNTZ A. - GIRARD A.-Ch - Les engrais - Paris Librairie Firmin Didot et Cie 1888,1889,1891 - trois volumes in-12° - reliure demi maroquin, dos à cinq nerfs, titre et auteur en lettres dorées - 580 pages, 603 pages, 628 pages (reliure forttée, avec quelques épidermures, coins émoussés, intérieur avec quelques rousseurs et tâches, pliures)
Mes ordres d'achat