COSTAMAGNA Philippe - Pontormo - Paris Gallimard... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 16EUR
COSTAMAGNA Philippe - Pontormo - Paris Gallimard 1994 - un volume in-4° - reliure cartonnée et tissée sous jaquette illustrée et emboitage - 383 pages - illustrations in et hors texte (bon état général)
Mes ordres d'achat