SEISSER Jean - Hervé Di Rosa - Le Dernier... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 8EUR
SEISSER Jean - Hervé Di Rosa - Le Dernier terrain vague sd - un volume in-4° - broché - couverture souple illustrée sous jaquette illustrée - non paginé - illustrations in et hors texte, préface de Ben (quelques usures et frottements à la jaquette, intérieur en bon état général) HOEBEKE Lionel et SEISSER Jean - Mariscal - Le dernier terrain vague sd - un volume in-4° - broché - couverture souple illustrée sous jaquette illustrée - non paginée - illustrations in et hors texte, préface de Michel Aphesbero (jaquette usée avec salissures et déchirures - intérieur légèrement jauni)
Mes ordres d'achat