BURGUY G.F. - Grammaire de la langue d'Oîl... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
BURGUY G.F. - Grammaire de la langue d'Oîl ou grammaire des dialectes français au XII° et XIII° siècle suivie d'un glossaire - Berlin W.Weber - Paris Reinwald Franck 1869-70 - trois tomes en deux volumes in-8° - reliure cartonnée - 409 pages + 403 pages - 395 pages (reliure usée et tâchée - intérieur avec rousseurs et tâches, faiblesse à la reliure sur le premier volume et partie déctahée sur le deuxième)
Mes ordres d'achat