[LUTHERIE] VANNES René - Dictionnaire universel... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
[LUTHERIE] VANNES René - Dictionnaire universel des luthiers Préface de Giovanni Iviglia - Belgique, Les Amis de la Musique, 1979 - 1 vol. in-4 - reliure cuir, jaquette papier à rabats, page de couverture d'origine conservée - 198 pages + LVIII pages (reliure protection plastifiée, quelques taches sinon intérieur frais)
Mes ordres d'achat