BRUNTON Thomas - Chronologie universelle... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
BRUNTON Thomas - Chronologie universelle depuis la création jusqu'à l'ère vulgaire, concordance des époques avec les livres saints marche synchronique de tous les peuples et canon de toutes les dates sacrées et profanes - Aix en Provence, Remondet-Aubin, 1872 - 2 vol. in-4° - Tome I et II - brochés (couvertures mauvais état, dos déchirés, dos du Tome II accidenté, piqures premiers plats, intérieurs quelques mouillures, papier tome II jauni, pages non découpées)
Mes ordres d'achat