MARIVAUX - Oeuvres - Paris Chez Duchesne... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
MARIVAUX - Oeuvres - Paris Chez Duchesne 1765 - quatre volumes in-12° - quatre volumes in-12° - reliure plein veau, dos lisse avec pièce de titre, tranche rouge - 368 pages - 360 pages - 372 pages - 372 pages (reliure avec frottements et épidermures, coins émoussés avec quelques manques, coiffes arasées, une pièce de titre légèrement détachée - intérieur avec quelques trous éparses, rousseurs sinon frais)
Mes ordres d'achat