DUBUS Pascale - Domenico Beccafumi - Paris... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
DUBUS Pascale - Domenico Beccafumi - Paris Adam Biro 2000 - un volume in-4° - reliure cartonnée et toilée sous jaquette illustrée sous emboitage - 206 pages - illustrations in et hors texte (infime accroc à la jaquette sinon très bon état)
Mes ordres d'achat