[ALSACE - LORRAINE] COLLECTIF - Notre Alsace,... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
15 - 25 EUR
Résultat : 5EUR
[ALSACE - LORRAINE] COLLECTIF - Notre Alsace, notre Lorraine ouvrage publié sous la direction de l'Abbé Wetterlé et Carlos Fischer - Paris, l'Edition Française illustrée, 1919 - 2 vol. in-folio - reliures demi chagrin - 324 pages - illustrations photographiques en noir et en couleurs (usures aux reliures - manque page de titre de l'un des volumes, une page détachée à l'un, intérieurs papiers jaunis sinon assez bon état)
Mes ordres d'achat