REYBAUD Louis - Études sur les réformateurs... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
REYBAUD Louis - Études sur les réformateurs ou socialistes modernes - Paris Guillaumin et Cie 1864 - deux volumes in-12° - reliure demi basane, dos à quatre nerfs avec caissons ornés d'entrelacs, titre, auteur et tomaison en lettres dorées, plats marbrés - 472 pages (Tome I), 453 pages (Tome II) (reliure légèrement frottée - intérieur avec rousseurs et taches, pages pliées)
Mes ordres d'achat