LAS CASES Comte de - Le mémorial de Sainte... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
LAS CASES Comte de - Le mémorial de Sainte Helène - Imprimerie Tournon 1966 - huit volumes in-12° - reliure cartonnage éditeur - illustrations hors texte - Exemplaire numéroté E 6919 (très bon état)
Mes ordres d'achat