LE PLAY F. - La réforme sociale en France... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
LE PLAY F. - La réforme sociale en France - Paris E. Dentu 1867 - trois volumes in-12° - reliure demi maroquin rouge, dos à quatre nerfs, 448 pages (Tome I), 459 pages (Tome II), 547 pages (Tome III) (reliure légèrement frottée, coins légèrement émoussés - intérieur avec rousseurs et tâches, pliures)
Mes ordres d'achat