GIDE - ROMAINS - COLETTE - MAURIAC - La Guirlande... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
GIDE - ROMAINS - COLETTE - MAURIAC - La Guirlande des années - Paris Flammarion sd - un volume in-4° - reliure cartonnée - 89 pages - illustrations en couleurs hors texte. (manques les lagnières à la couverture - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat