MOLIERE - Oeuvres complètes, Texte établi... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
50 - 60 EUR
MOLIERE - Oeuvres complètes, Texte établi et annoté par Gustave Michaut - Paris Bibliothèque des éditions Richelieu 1947 à 1949 - onze volume in-8° - broché - couverture rempliée imprimée - Un des trois mille cinq cent exemplaires sur l'Alfa ivoire numérotés de 501 à 4000. Le présent ouvrage numéroté 3160. (couverture avec quelques taches et petites déchiures, tranches avec accrocs - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat