Pendentif ajourée et sa chaîne à maille forcat... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
700 - 800 EUR
Pendentif ajourée et sa chaîne à maille forcat en or 750 millièmes, serti de quatre rubis taille ovale pesant ensemble 0,75 carat environ agrémentés de diamants blancs taille moderne. Poids brut : 2,90 g - Long. de la chaÎne : 45 cm
Mes ordres d'achat