Paire de boucles d'oreilles or blanc 750... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreilles or blanc 750 millièmes, serties en leurs centres de deux turquoises synthétiques taille cabochon calibrant 6,20 carats environ s'incrivant dans un entourage d'améthystes taille rond. Fermoirs poussettes belges Poids brut : 6,56 g
Mes ordres d'achat