Bague Trilogie or blanc 750 millièmes, sertie... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague Trilogie or blanc 750 millièmes, sertie de trois pavages ronds ornés de diamants blancs taille moderne Poids brut : 3,9 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat