Pendentif et sa chaine à maille forçat en... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
350 - 400 EUR
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or 750 millièmes, il présente une citrine carré soutenant un motif ajouré agrémenté de diamants et terminé par un quartz vert taillé en poire facetté. Poids brut : 4 g - Long. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat