Bague chevalière en argent 925 millièmes... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 35EUR
Bague chevalière en argent 925 millièmes montée d'une onyx en cabochon dans un entourage d'émail orné d'entrelacs et ponctuée de marcassites. Poids brut : 11,03 g - Taille de doigt : 57
Mes ordres d'achat