Bague or blanc 750 millièmes, sertie d'un... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague or blanc 750 millièmes, sertie d'un saphir de taille ovale calibrant 1,25 carat environ épaulé de quatre diamants blancs taille princesse. Poids brut : 2,87 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat