Bague or blanc 750 millièmes, sertie d'un... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague or blanc 750 millièmes, sertie d'un saphir rose taille poire calibrant 1,10 carats environ épaulé de six diamants blancs taille moderne sertis en triangle. Poids brut : 2,64 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat