DAUM - MARAIS Jean (1913-1998) Suite de sept... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
DAUM - MARAIS Jean (1913-1998) Suite de sept verres à vin modèle Cerfs, la jambe en pâte de verre figurant une tête de cerf terminé par un parterre de feuilles de chêne, le gobelet en cristal Signé et numéroté sur 250 au revers (infimes égrenures et deux petits éclats) Haut. verre à vin : 19 cm
Mes ordres d'achat