DAUM - MARAIS Jean (1913-1998) Coffret modèle... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 460EUR
DAUM - MARAIS Jean (1913-1998) Coffret modèle Cerfs, comprenant un broc et une carafe, l'anse et le pied en pâte de verre, ce dernier orné d'un parterre de feuilles de chêne Signé et numéroté 11/250 (usures, tâches et accidents au coffret) Haut. broc : 22 cm Haut. carafe : 31 cm
Mes ordres d'achat