Boucle de cape et deux agrafes de cape en... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Boucle de cape et deux agrafes de cape en argent deuxième titre, à décor gravé, la première agrafe figurant un panier fleuri ajouré et la seconde un motif cordiforme (usures) Poids : 117,68g
Mes ordres d'achat