Bougeoir à main en argent (poinçon cygne),... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
180 - 200 EUR
Bougeoir à main en argent (poinçon cygne), le plateau ourlé d'une frise mouvementée et ajourée à décor de rinceaux feuillagés, la prise en enroulement agrémentée de feuille se termine par une rosace. Diam. : 15 cm - Poids : 182,60 g
Mes ordres d'achat