Suite de douze manches à cotelette, le manche... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
450 - 500 EUR
Suite de douze manches à cotelette, le manche en argent à décor de filets et feuillages. Poids brut : 220,06 g
Mes ordres d'achat