JR Portrait d'une élégante au bandeau blanc... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 32EUR
JR Portrait d'une élégante au bandeau blanc et d'un élégant en armure Paire de miniatures à vue ovale Signées 14 x 13 cm et 12,5 x 11,5 cm Pièces encadrées (petites usures aux cadres)
Mes ordres d'achat