Ensemble de décorations Epoque Première Guerre... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de décorations Epoque Première Guerre Mondiale : Médaille militaire - Croix de guerre 1914-1918 avec trois étoiles - Croix de guerre belge (usures, rubans insolés)
Mes ordres d'achat