Médaille interalliée dite médaille de la... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Médaille interalliée dite médaille de la victoire, rare version américaine Pax Victoris european war 1914-1918, ruban insolé, usures, BE
Mes ordres d'achat