MONTAUT Ernest (1879-1936) "Szisz sur voiture... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
MONTAUT Ernest (1879-1936) "Szisz sur voiture Renault Fres - Grand Prix de l'A.C.F. 1907" Lithographie en couleur sur papier rehaussée à la gouache Copyright M.M.- Paris- 07 (petites déchirures, insolation et froissures en marge) 45 x 89 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat