MONTAUT Marguerite (1883-1936) dit GAMY,... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
MONTAUT Marguerite (1883-1936) dit GAMY, d'après "Paris - Puy-de-Dome (7 mars 1911 - 384k en 5h11") - Le moteur Renault gagne le Grand Prix d'Aviation Michelin" Lithographie en couleur sur papier Edition Mabileau & Cie - Paris - Copyright 1911 (pliures, froissures, déchirure et bandes insolées en marge) 89 x 44,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat