BEERTS Albert (XIX-XXème siècle), d'après L'argument... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
BEERTS Albert (XIX-XXème siècle), d'après L'argument sans réplique Lithographie en couleur sur papier Estampes artistiques, Albert Beerts, 19, Rue des Bons Enfants, Paris (froissures, déchirures et salissures en marge) 54 x 76 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat