BEERTS Albert (XIX-XXème siècle), d'après Une... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
BEERTS Albert (XIX-XXème siècle), d'après Une entrée sensationnelle Lithographie en couleur sur papier Estampes artistiques, Albert Beerts, 19, Rue des Bons Enfants, Paris (pliures, froissures et légères rousseurs en marge) 51 x 70,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat