DALI Salvador (1904-1989), d'après Elephant... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
DALI Salvador (1904-1989), d'après Elephant Lys Lithographie en couleurs Numérotée 117/350 en bas à gauche et signée en bas à droite hors planche Dim. sujet : 21,5 x 15,7 cm - Dim. feuille : 34,8 x 24,8 cm
Mes ordres d'achat