ADAMI Valerio (1935) d'après Le couple au... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
ADAMI Valerio (1935) d'après Le couple au violon bleu Lithographie sur velin d'arches Signée en bas à droite et numérotée 71/160 76 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat