TAKIS Vassilakis (1925-2019) d'après Magnétique... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
TAKIS Vassilakis (1925-2019) d'après Magnétique évidence Bronze à patine mordorée, aimant magnétisant des clous dorés et une tige en métal. Signée Numérotation 217/1000 Edition Artcurial 1991 Avec son coffret (usure au pas de vis de la tige arrière, manque le certificat) Haut. : 23 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat