ARMAN (1928-2005) d'après Le secret de la... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ARMAN (1928-2005) d'après Le secret de la Beauté I - 1994 Bronze à patine brune Signé, daté et numéroté 986/1000 Cachet du fondeur Dans sa boite d'origine avec son certificat Haut. : 34 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 8 cm
Mes ordres d'achat