ANDRE Maurice (1914-1985) Hommage à la civilisation... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ANDRE Maurice (1914-1985) Hommage à la civilisation cosmic Huile sur toile Signée en bas à droite - Contresignée et titrée au dos 73 x 54 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat