PICHETTE James (1920-1996) Composition abstraite Gouache... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
PICHETTE James (1920-1996) Composition abstraite Gouache sur papier calque Signée et datée 48 en bas (sauts à la couche picturale, bordures contrecollées sur papier) 30,3 x 23,5 cm Provenance : Acquis par héritage par la petit-neveu de l'artiste actuel proprétaire
Mes ordres d'achat