PICHETTE James (1920-1996) Composition abstraite Gouache... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 210EUR
PICHETTE James (1920-1996) Composition abstraite Gouache sur papier Signée et datée 59 en bas à gauche 50 x 42 cm Provenance : Acquis par héritage par la petit-neveu de l'artiste actuel proprétaire
Mes ordres d'achat