LARRIEU Gaston (1908-1983) Petit mas dans... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
LARRIEU Gaston (1908-1983) Petit mas dans les alpilles Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée et numérotée 1166 au dos 33 x 46 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat