Monture de pendentif en or rose 750 millièmes... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 210EUR
Monture de pendentif en or rose 750 millièmes en forme de cadre rectangulaire à décor d'un filet émaillé noir et d'un filet émaillé bleu Paris 1809 - 1817 Poids brut : 9,6 g Dimensions du cadre : 5,5 x 4,3 cm
Mes ordres d'achat