Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une pierre blanche d'imitation dans un motif juponné, l'anneau scié. Poids brut : 1,8 g
Mes ordres d'achat