Bracelet manchette en or jaune 750 millièmes... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
Bracelet manchette en or jaune 750 millièmes articulé, décor guilloché de grecques et rosaces rehaussé d'émail noir et de grenats, fermoir à cliquet, chaînette de sécurité. Milieu XIXème siècle - dans son écrin à la forme Poids brut : 44,7 g - Longueur 19 cm - Diamètre intérieur 5,4 cm environ - Largeur 2,5 cm - AC
Mes ordres d'achat